Мы начинаем новый танцевальный год!

Дорогие друзья! Наша студия с радостью открывает двери для своих воспитанников в 2018-2019 танцевальном году и у нас для вас есть несколько сюрпризов! Мы активно работали всё лето и теперь спешим вас порадовать.

Во-первых, мы открываем новый, светлый и уютный филиал на Комсомольском проспекте, 82А - совсем рядом с ТРК "Фокус". Это означает, что мы становимся доступнее и лучше, идём в ногу со временем. Филиал находится на третьем этаже в отдельно стоящем трёхэтажном здании с чугунной оградой. Вход в него осуществляется с обратной стороны дома, а на ограде висят большие и яркие баннеры "Шага вперёд", поэтому вы точно не заблудитесь. 

Во-вторых, мы завершили масштабный ремонт в самом крупном нашем филиале на Молодогвардейцев, 60В. Сейчас там стало намного светлее, просторнее и современнее. Мы уверены, родители оценят наши уютные раздевалки и ресепшн, а дети будут рады прийти в новые, светлые хореографические классы.

Нужно сказать, что мы очень внимательно подходим к вопросу выбора, подготовки и оборудования места для занятий. Именно поэтому мы всегда выбираем только отдельные помещения, не делим их с другими клубами или студиями. Естественно, в каждом нашем филиале всегда очень чисто, на полу качественный ламинат, стены окрашены в приятные тона, установлены зеркала, оборудованы раздевалки и зона ресепшн. Все используемые в отделке наших филиалов материалы являются негорючими и имеют соответствующие сертификаты. Мы не только обеспечиваем комфорт для ребят, но и следим за их безопасностью. Поэтому филиалы студии оборудованы действующими системами охранной и пожарной сигнализации, системой дымоудаления, огнетушителями, а наши администраторы имеют свидетельства об обучении ПТМ. Убедитесь сами - заниматься у нас удобно и безопасно.

В третьих, мы переходим на онлайн-кассы, а это значит, что мы теперь не просто выписываем клиентам квитанции, но выдаём чеки. Практически никто из челябинских танцевальных школ не может этим похвастать, а ведь выдавать чеки с лета 2018 года обязаны абсолютно все предприятия, имеющие в своём штате сотрудников.

И, разумеется, мы активно готовились к наступающему танцевальному году в профессиональном и творческом плане - провели серию тренингов для наших хореографов, чтобы они могли ещё лучше заниматься с вашими детей и добиваться с ними самых высоких результатов на фестивалях и конкурсах.

Студия современного танца "Шаг вперёд" является на сегодняшний день одной из крупнейших и лучших детских танцевальных школ Челябинска. Приходите и убедитесь в этом сами!