На дворе июнь, а танцевать хочется?

На дворе июнь, а танцевать хочется? Тогда приходите! Мы напоминаем, что с 01 июня занятия во всех отделениях нашей студии проходят по летнему расписанию - его можно найти в разделе с расписанием нашего сайта!

В июле месяце мы традиционно отдыхаем, а далее, с 07 августа снова широко откроем свои двери для наших стареньких и совсем новеньких ребят, в рамках занятий по летнему расписанию.

Тренировки и репетиции по основному расписанию студии начнутся, как всегда, с 01 сентября.

Запись в студию проходит в течение всего времени без перерывов, поэтому можно звонить и писать нам. Единственный момент, в июле месяце мы отдыхаем, валяемся на диване или у водоёма и можем отвечать с небольшой задержкой, просим отнестись к этому с пониманием... 

Танцы летом - это не только способ остаться в тонусе, если вы в Челябинске, но также и прекрасная возможность для всех новичков попробовать свои силы на занятиях в "Шаге вперёд"!

Если вы у нас ещё не занимались, можно записаться и прийти к нам летом, чтобы в начале учебного года вы точно знали, что место в группе для вас гарантировано. Ну а коли вы уже наш полноправный танцор, просто приходите и занимайтесь в июне!