Весна на нашей улице и отчётные концерты "Шага вперед"!

Отчётные концерты - это результат труда всех детей, педагогов и, конечно, родителей нашей студии за полгода и год занятий. Особенно это так, если речь идёт об итоговых отчётных концертах, которые традиционно проходят в конце весны. Мы очень долго и упорно к ним готовимся, ставим номера, шьём костюмы, пишем сценарии. Подбираем ведущих, работаем над режиссурой. Всего и не перечислить. Но в итоге у нас получается действительно яркое и интересное представление!

В этот раз мы избрали две темы. Первый концерт назвали "Весна на моей улице", в нём принимали участие танцоры из филиалов на Аношкина и Бейвеля. Ребята постарались дать своим мамам и папам возможность немного поностальгировать, окунуться в своё детство - с музыкой и фильмами тех времён, начиная от "Весны на заречной улице" и "Приключений Шурика" и вплоть до всем известного "Американ бой" начала девяностых. Второй концерт, "Молодая гвардия", окунул не только родителей, но и бабушек в атмосферу детства и, не поверите, во время обоих концертов многие в зале плакали! А слов благодарности было не перечесть!

Мы от всей души благодарим всех участников - наших детей, хореографов, а также родителей за помощь и поддержку. Благодаря вам мы подарили сотням людей настоящую радость!

Как всегда, студия представляет фотоотчёт с прошедших мероприятий, который можно посмотреть вот по этой ссылке (полный фотоархив находится у наших администраторов).