Урожай наших побед - дома и в гостях!

Эти выходные выдались действительно богатыми на конкурсы, поездки и на первые места!

Наши танцоры ездили в Башкирию, где приняли участие в юбилейном XV Открытом всероссийском хореографическом конкурсе "Танцевальный прорыв". Надо сказать, что мы принимаем участие в данном фестивале уже много лет, это сильный конкурс с профессиональным жюри и мы очень рады, что ежегодно привозим оттуда награды самой высокой пробы. Вот и в этот раз наши ребята не подкачали.

- команда "Lil Hooligans" - лауреаты 1 степени
- команда "Lil Shakers" - лауреаты 1 степени
- команда "Unreal Moves" - лауреаты 1 степени
- команда "Rock Steady" - лауреаты 2 степени

Кроме того, команда "Lil Hooligans" с номером "Кто такой Джеймс Браун" была приглашена к участию в гала-концерте фестиваля, куда попали 16 сильнейших номеров из 145 заявленных на конкурсе.

В то же самое время в Челябинске наши ребята успешно выступили на Всероссийском конкурсе-фестивале детского и взрослого творчества "Арт-культ":

- группы "Вдохновение" и "Стрелы будущего" - лауреаты 1 степени
- группа "Лимпопо" - лауреаты 1 степени
- группа "Шаги на Луне" - лауреаты 1 степени
- группа "Весёлые лимончики" - лауреаты 1 степени

- группа "Action flavor" - лауреаты 2 степени

- группа "300 спартанцев" - лауреаты 3 степени
- группа "Мармелад" - лауреаты 3 степени
- группа "Сюрприз" - лауреаты 3 степени

А ещё наша группа "Серьёзные люди" выступила на Уральском фестивале фитнеса и спорта "Больше жизни" в танцевальном направлении.

- группа "Серьёзные люди" - 3 место

Но и это ещё не всё! Наши ребята из групп по современной хореографии "Мысли вслух" и "Точка опоры" вместе со своим педагогом Кинёвой Елизаветой Евгеньевной ездили в Варну по приглашению ансамбля народного танца "Русская слобода", выпускником которого является Елизавета Евгеньевна. Они приняли участие в отчётном концерте ансамбля, а также очень душевно провели время в семейном кругу!

Мы снова горячо и сердечно поздравляем наших студийцев с прекрасными результатами. Желаем расти и развиваться, танцевать так, чтобы у всех захватывало дух и быть всегда на шаг впереди!