Завершился очередной "Step Up Workshop" - и это была пушка!

Ну что же, дорогие друзья! Позади ещё один невероятный прокач, а впереди много танцевальной работы!

Но пойдёт она споро и с большим удовольствием, потому что мы подзарядились энергией и получили кучу ценной информации от наших невероятных гостей, Вовы Гудыма и Айгули Бузаевой, которые дали свои эксклюзивные мастер-классы для ребят из "Шага вперёд" в рамках ежегодного проекта "Step Up Workshops".

Более пяти лет мы привозим в Челябинск настоящих звёзд танцевального мира, чтобы наши дети и мы сами могли учиться у лучших.

В этот раз мы выражаем нашу сердечную благодарность Вове Гудыму (Москва). Для нас - огромная честь принимать у себя человека, который является одной из икон стиля локинг, победителем сильнейших и крупнейших международных чемпионатов, включая Juste Debout в Париже и UK Bboy Championship в Лондоне, хореографом проектов "Танцы на ТНТ" и "Новые танцы на ТНТ", а также настоящим фанатом своего дела. Благодаря его усилиям локинг в нашей стране развивается и выходит на международный уровень. Теперь и в Челябинске есть капелька вдохновения, которую подарил нам Гудым и которая обязательно перерастёт в творческую бурю!

Мы также были очень рады снова видеть у себя в гостях обаятельного и суперпрофессионального танцовщика, артиста и хореографа Айгулю Бузаеву из Санкт-Петербурга. Она не просто дала нам классы по современной хореографии, но также поделилась своим видением танца с детьми и взрослыми. И, безусловно, её занятия и знания, которыми она поделилась, будут подпитывать нас ещё очень долго! Впрочем, мы надеемся, что снова увидимся с Айгулей в марте на нашем фестивале "Step Up Dance Fest"!