Чем мы заняты в "Шаге вперёд"...

Давненько мы не радовали вас новостями... Давайте же расскажем, чем мы так заняты в эти осенние месяцы! Жизнь в студии, как всегда, кипит и бурлит, полным ходом идут репетиции, примерки костюмов, подготовка к выступлениям. Но и это ещё не всё!

Август месяц запомнился нам не только занятиями, но и очередным конкурсом видеоработ "Танцевальная жара", прошедшим в нашем сообществе в социальной сети "Вконтакте". Десять смельчаков, не побоявшихся выложить свои творческие ролики, получили минуту славы, а также сладкие призы. Победителям же конкурса достались, естественно, ценные подарки от студии. И вот, едва закончилось лето, как в студии стартовал уже новый конкурс, на этот раз, традиционно, конкурс детского рисунка во всех филиалах "Шага вперёд". Родители и дети могли созерцать настоящие картинные галереи на стенах в студии, ведь представлено было более 60 рисунков. И, как всегда, каждому достался сладкий приз, а счастливчикам - наши фирменные подарки.

Но и это ещё не всё. В конце сентября наша группа по уличным танцам "Банджи" сняла собственное шикарное видео на хит Майкла Джексона "Триллер". Посмотреть его можно в нашей группе "Вконтакте", а также прямо здесь, на сайте! А помимо этого, группа по хип-хопу "Грозные котики" отметилась яркими выступлениями на Дне пожилого человека во Дворце культуры Кировец. Не только порадовали бабушек и дедушек, но и порадовались сами!

Разве это всё? В октябре месяце, с 18 по 20 число, мы в составе "Грозных котиков", "Лил хулиганс" и "Фантастик бистс" (это всё наши группы по уличным танцам) уезжаем в Абзаково на хореографический конкурс "Танцевальная планета"! Так что пожелаем нам удачи! А в ноябре месяце пройдёт очередной, второй по счёту, Всероссийский хореографический фестиваль "Step Up Dance Fest", к которому мы все активно готовимся!

Так что "Шаг вперёд" шагает только вперёд! Присоединяйтесь и давайте шагать вместе!