Дела летние, дела июньские...

На дворе лето, на улице - наша уральская погода, то жара, то прохладно. В зал нельзя, а танцевать хочется. Потому мы не сидим без дела! Давайте расскажем в двух словах, чем мы занимаемся в июне месяце.

Во-первых, конечно, мы активно продолжаем проводить онлайн-занятия в наших группах. Ребята всех возрастов, от малышей-трёхлеток (занимающихся, кстати, с мамами в нашей новой группе "Мама и малыш") и до старших наших танцоров, занимаются дважды в неделю по своему расписанию, разучивают танцевальные комбинации, связки и готовятся снятся в финальных летних клипах, которые будут представлены каждой группой по итогам июньских занятий.

Во-вторых, в нашей группе во "Вконтакте" проходит вторая серия онлайн-батлов под названием "Реванш-батл". На текущий момент у нас планируется полуфинал, в котором встретятся четыре юных танцора - они будут бороться за право выйти в финал соревнования.

В третьих, у нас продолжается набор на летние танцевальные сборы "Step Up Dance Camp", которые пройдут в конце июля - начале августа месяца в санатории Кошкуль. Подробнее про сборы можно прочитать в нашей группе, а записываться лучше прямо сейчас, потому что количество мест у нас ограничено.

Ну и, конечно, администрация студии не сидит без дела и в хозяйственном плане. Мы готовимся к ежегодным косметическим ремонтам, которые пройдут во всех филиалах "Шага вперёд". Детей в сентябре студия будет ждать обновлённой, чистой и ещё более комфортной.

Вот такие вот у нас дела. А вы чем заняты?