Эксклюзивные мастер-классы от топового хореографа из Москвы!

Как мы и обещали, у нас бомбическая новость эксклюзивно для "Шага вперёд", но и не только!

В сентябре месяце, 25-26 числа, мы привозим в Челябинск одного из сильнейших танцоров России и СНГ - Злату Масло (город Москва)!

Злата Масло - финалист и победитель известнейших танцевальных чемпионатов в России и за рубежом, включая Hiphop International (Москва), Juste Debout (Афины), Pay the Cost To Be The BoSS (Париж) и прочих. Участник телепроекта "Звезда танцпола 2", участник и хореограф шоу "Танцы на ТНТ". Она снималась в рекламах "Мегафона" и "Теле2", в видеоклипах DJ Smash и Roma Kenga, проводила мастер-классы в десятках городов России, стран СНГ и даже Европы.

Злата даст у нас несколько закрытых мастер-классов для детей и хореографов нашей студии по локингу и вакингу, а также общий открытый класс по вакингу для всех желающих по следующему расписанию:

25 сентября, суббота

17.00-18.30 - закрытый класс по локингу для учеников и хореографов "Шага вперёд"
18.50-20.10 - закрытый класс по локингу для хореографов "Шага вперёд"

26 сентября, воскресенье

13.00-14.30 - открытый класс по вакингу для всех желающих
14.50-16.20 - закрытый класс по вакингу для хореографов "Шага вперёд"

Стоимость одного класса составит 750 рублей для наших учеников и 1000 для всех желающих - это абсолютно минимальная сумма, потому что мастер-классы от танцоров такого уровня стоят не менее 2000 рублей за час. Поэтому количество мест очень строго ЛИМИТИРОВАНО!

Танцуйте и развивайтесь с "Шагом вперёд"!