А мы танцуем и рисуем!

Осенью в "Шаге вперёд" всегда кипит жизнь, и касается это не только самих тренировок, но и различных внеклассных мероприятий - фестивалей, конкурсов и прочего... С очными фестивалями нынче придётся повременить, но мы не унываем!

В сентябре мы успешно провели наш ставший уже традиционным конкурс танцевальных видеоработ "Танцующая осень" в сообществе студии в соцсети "Вконтакте". Борьба в нём развернулась нешуточная, оно и не мудрено, ведь победителю был обещан целый месяц бесплатных занятий в "Шаге вперёд". Мы приняли и отсмотрели множество прекрасных видео, в которые вложили душу и дети и родители! Каждому участнику достанется сладкий приз. Однако, конкурс есть конкурс, победитель может быть только один и в этот раз им стала Олеся Храмцова из группы по хип-хопу "New Movement"! С чем мы её и поздравляем!

А уже с начала октября во всех наших филиалах стартует долгожданный конкурс детского рисунка! Участникам его, без ограничений по возрасту, предлагается представить свои работы на тему "Нарисую, как танцую". Все произведения будут выставлены в филиалах "Шага вперёд" и, как всегда, участники получать шоколадные призы и подарки!