Итоги прошедшего года, каникулы и открытие НАБОРА на новый год!!!

Дорогие наши и любимые! Сегодня заканчивается июнь месяц, а это значит, что учебный год для студии современного танца "Шаг вперёд" подошёл к концу. Время выдалось непростое, однако мы выдержали его с честью! Давайте подведём небольшие итоги. Вплоть до конца марта мы проводили и успели провести всё, что было запланировано:

- во всех группах студии всех филиалов прошли контрольные занятия

- во всех группах нашего среднего и старшего звена, а это более полусотни, мы провели зачёты по ритмике

- мы активно выступали на танцевальных конкурсах и заработали 77 (!) дипломов лауреатов 1-3 степени

- наши танцоры успели побывать в Москве, в Башкирии, съездить в Екатеринбург

- мы провели свой собственный, второй по счёту, открытый танцевальный фестиваль "Step Up Dance Fest", который получил теперь статус всероссийского, а также дважды, осенью и весной, наши ежегодный уличный "Step Up Battle"

- в октябре мы открыли своё вокальное отделение - теперь в отдельном оборудованном классе ребята у нас занимаются пением

Не всё, к сожалению, успели сделать, реальность внесла коррективы в наши планы. Мы не успели провести наш первый спектакль по уличным танцам "Погружение", который был полностью готов к показу, не смогли провести вторую серию контрольных уроков и перенесли итоговый отчётный концерт.

.......

Зато мы освоили новый для нас онлайн-формат! Конечно, это было нелегко, но мы очень благодарны вам за то, что вы нас поддержали! А всё запланированное - и спектакль и концерты - обязательно будет сделано в ближайшем будущем, как только позволит текущая ситуация!

Мы хотим от души поздравить вас, наших детей и родителей, с окончанием занятий! Все, кто успешно завершил с нами учебный год, получат свои ГРАМОТЫ в портфолио - они уже готовы и дожидаются вас в филиалах! Кроме того, каждый, кто занимался с нами онлайн в июне месяце, получит отдельную грамоту от студии!

С первого июля мы официально уходим на каникулы и увидимся с вами теперь уже в августе месяце - с 10 числа откроются августовские группы в онлайн либо очном режиме, в зависимости от ситуации.

Тем временем, у нас продолжается НАБОР в наш "Step Up Dance Camp", шикарные танцевальные сборы, он продлится до 20го июля, спешите присоединиться к нам в сказочном месте с увлекательной программой! Ну и, конечно, у нас стартовал набор на НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД, он проходит по телефонам филиалов студии, а также по общему номеру 223-91-03 - приходите к нам, приводите в "Шаг вперёд" своих друзей, вы будете довольны!

Спасибо вам за этот год, друзья! Хорошего вам лета, здоровья и благополучия! Увидимся в августе!

....
С любовью и уважением,
коллектив ССТ "Шаг вперёд"