Хочешь летом отдохнуть - приезжай в "Step Up Dance Camp"!

На дворе март и пора задуматься о летнем отдыхе! Как сделать так, чтобы он прошёл весело и с пользой? Ответ очевиден - поехать с нами в "Step Up Dance Camp"! Читайте подробнее о программе сборов, о том, что включено в стоимость и почему стоит ехать с нами вместе...

Что это такое? "Step Up Dance Camp" - это танцевальные сборы, которые наша студия организует уже четвёртый год подряд зимой и летом.

Кто может поехать? В программе сборов могут принять участие граждане от 8 до 16 лет.

Где проходят сборы? Летние сборы пройдут на базе санатория "Кошкуль" под Миассом в период с 14 по 24 июня 2021 года.

Что входит в программу? В программе сборов ежедневные танцевальные мастер-классы, развивающие занятия по английскому языку, вокалу и актёрскому мастерству игры и развлекательная программа - дискотеки, творческие конкурсы с лучшими в мире преподавателями и вожатыми!

А как же купаться? Оздоровительная часть включает в себя ежедневное купание в чистейшем озере, принятие солнечных ванн, утреннюю зарядку и различные спортивные игры и соревнования с нашим самым лучшим в мире физруком!

Как насчёт проживания и питания? В общую стоимость также включены проживание в 2-3х местных номерах с удобствами, телевизором, холодильником, четырёхразовое питание высокого качества (завтрак, обед, ужин и второй ужин) и фирменные подарки каждому участнику!

Количество мест строго ограничено! По вопросам записи обращайтесь по общему телефону студии 223-91-03, а также к администраторам филиалов "Шага вперёд"!