Конкурс видеоработ "Танцующая осень"!

Дорогие друзья! В нашей студии начался конкурс видеоработ "Танцующая осень"! Проходить он будет с 15 сентября по 15 октября в нашей группе "Вконтакте", где и будут объявлены победители. Участвовать может каждый желающий - для этого необходимо лишь состоять в группе, а также снять и прислать нам своё танцевальное видео. 

1. Цели и задачи конкурса

Организаторы конкурса ставят перед собой следующие цели и задачи:

- создание условий для выявления талантливых детей среди воспитанников студии;

- создание условия для развития творческого и критического мышления воспитанников студии;

- формирование условий для общения воспитанников разных филиалов студии.

 

2. Сроки проведения конкурса

Конкурс танцевальных видеоработ проводится в период с 15 сентября по 15 октября 2017 года.

 

3. Место проведения конкурса

Конкурс проводится на площадке группы студии современного танца "Шаг вперед" в социальной сети "Вконтакте" по адресу: https://vk.com/stepup_74

 

4. Участники конкурса

К участию приглашаются дети всех возрастов, занимающиеся в студии «Шаг вперед», а также их родители, братья, сёстры, бабушки, дедушки и все желающие, при условии того, что потенциальный участник конкурса или его представитель состоит в группе студии современного танца "Шаг вперед" в социальной сети "Вконтакте".

 

 

5. Порядок проведения конкурса

Для участия в конкурсе необходимо сделать следующее:

1) Придумать танцевальную комбинацию продолжительностью не менее 30 секунд и не более 1 минуты, либо подготовить импровизационный фрагмент той же длительности под выбранную музыку.

2) Снять исполнение комбинации или импровизацию на видео. В начале видеоролика в обязательном порядке представиться по следующей форме: "Меня зовут ... и это моё видео для конкурса "Танцующая осень" студии современного танца "Шаг вперед".

3) Прислать своё видео администраторам группы "Шага вперёд" с пометкой "на конкурс" либо самостоятельно выложить видео на стену группы.

 

6. Предлагаемые темы конкурса на выбор


1) «Семья талантов!»;

2) «Я и мои танцующие друзья»;

3) «Маленькие таланты».

Также допускаются любые иные тематики при условии того, что они не содержат нецензурной лексики и иного материала, запрещённого правилами посещения студии и законодательством Российской Федерации.


6. Критерии оценки видеоработ

Присланные видеоработы будут оцениваться жюри, состоящим из сотрудников студии современного танца "Шаг вперед", по следующим критериям:


- исполнение танцевального материала (задумка, артистизм, техника)
- оригинальность подачи (костюм, место съёмки)
- эмоциональность материала (юмористическая, лирическая или иная составляющая)

 

7. Порядок награждения 

Автор лучшей работы, по итогам оценки жюри, получит специальный приз от студии - месяц бесплатных занятий в "Шаге вперёд".

Автор работы, набравшей наибольшее количество лайков в группе студии "Вконтакте", получит приз зрительских симпатий - фирменные рюкзак и футболку студии.

Награждение состоится в период с 15 по 25 октября 2017 года в одном из филиалов студии.