Мартовский кач по хип-хопу в "Шаге вперёд"!

Итак, очередной отчёт о нашей танцевальной жизни! На минувших выходных у нас в студии состоялись очередные соревнования по хип-хопу "Step Up Battle"! Батлы проходили в номинациях "hip-hop 1 vs 1" (категории "про" и "первая лига"), а также "animation". На сей раз в битве схлестнулись сорок пять участников из наших групп по уличным танцам. И вот к чему это привело:

Первое место в номинации "hip-hop 1 vs 1", категории "про" занял Никита "Аллигатор" Руськин из группы "Lil Hooligans", второе место в этой же номинации и категории досталось Лунеговой Маргарите из "Fantastic Beasts".

Первое место в номинации "hip-hop 1 vs 1", категории "первая лига" заняла Кожина Ксения, она же "Ватсон" из команды "Fantastic Beasts", второе место в данной номинации и категории завоевала Мария Коропец (некоторые знают её, как Марию Кота)... Мария представляет всё тех же "Fantastic Beasts".

Первое место в номинации "animation 1 vs 1" в тяжелой схватке вырвала Лунегова Маргарита, а второе место в этой номинации заслужила знаменитая Диана "Волна" Абдрахманова из команды "Грозные котики"! 

Хотим отметить волю к победе у всех участников батлов. Вы большие молодцы, мы вами гордимся! Небольшой фотоотчёт с прошедшего чемпионата можно посмотреть вот по этой ссылке. За фото отдельная огромная благодарность Анне Боровиковой!