"Мороз и танцы" - танцевальный видеоконкурс в нашей группе!

В январе в группе нашей студии в социальной сети "Вконтакте" прошёл очередной танцевальный видеоконкурс "Мороз и танцы"! И мы в очередной раз убедились в том, насколько творческими и талантливыми могут быть дети и их родители! По заданию необходимо было снять собственный видеоролик, где участник исполнял танец продолжительностью до одной минуты. Ролик нужно было выложить на стену нашей группы и, конечно, постараться собрать как можно большее число лайков под своей записью. По условиям конкурса, определялись два победителя. Первый за лучший танец награждался месяцем бесплатных занятий в "Шаге вперёд", а второй, за наибольшее количество лайков под своим видео, получал фирменный приз от студии.

Что же получилось в итоге? На январское состязание было заявлено 30 видеоработ учеников нашей студии, собравших 2745 лайков и неисчислимое количество просмотров! Так что, воистину, минуту славы получил каждый. Нам безумно понравились абсолютно все танцы! Мы снова убедились, насколько творческие, креативные у нас ребята и насколько у них замечательные родители! 

Сейчас, по прошествии конкурса, особенно хотим отметить наших замечательных малышей и их родителей - вы огромные молодцы и многие из ваших видео - настоящие шедевры, достойные отдельной выставки! Однако, нам всё-таки пришлось сделать нелёгкий выбор, так что встречайте наших победителей:

Первое место в конкурсе "Мороз и танцы" и главный приз - месяц бесплатных занятий в ССТ "Шаг вперёд" завоевал Руськин Никита из группы по уличным танцам "Лил хулиганс" нашего филиала на Молодогвардейцев!

Приз зрительских симпатий - фирменные подарки от студии по количеству собранных лайков получили Куликова Яна с Комсомольского проспекта и Федорченко Всеволод из филиала студии на Молодогвардейцев!

И, конечно, абсолютно все наши участники и родители заработали сладкие подарки от "Шага вперёд"! Хотим ещё раз сказать, что мы очень всех вас любим, спасибо вам за то, что вы с нами!

p.s. посмотреть все ролики к конкурсу можно, перейдя по этой ссылке и пролистав стену нашего сообщества во "Вконтакте", приятного просмотра!