Мы готовы вас порадовать в наступающем танцевальном году!

Пока все на каникулах, купаются, загорают и отдыхают, коллектив "Шага вперёд" неустанно трудится, чтобы сделать новый учебный год ещё более ярким и интересным! Приоткроем завесу тайны и скажем пару слов о том, чем мы вас порадуем уже этой осенью...

Во-первых, мы, как всегда, сделали небольшой косметический ремонт в каждом из наших филиалов - студия будет уютнее и удобнее для детей и для родителей! Многие оценят удобные полочки и вешалки в раздевалках, дополнительную мебель, которую мы заказали, не говоря уже о более глобальных доработках, приходите и сами всё увидите.

Во-вторых, наш филиал на Комсомольском проспекте стал ещё больше! Теперь у нас дополнительная раздевалка и, в общей сложности, три современных, хорошо оборудованных танцевальных зала, которые ждут своих юных танцоров!

В третьих, в осенние месяцы будет подготовлено и открыто вокальное отделение студии. То, о чём мы так долго мечтали, станет реальностью. Располагаться оно будет в оборудованном соответствующим образом кабинете в нашем филиале на Молодогвардейцев. Мы очень давно шли к тому, чтобы заниматься с детьми вокалом, академическим и эстрадным. Но наша цель - не просто занятия пением, а создание на базе студии ансамбля, который бы исполнял наши собственные, авторские произведения! Пожелаем нам удачи, эта мечта должна осуществиться уже очень скоро!

В четвёртых, наш главный сюрприз - открытие нового, пятого по счёту филиала студии! Он будет располагаться на северо-западе, на перекрёстке улиц Красного Урала и Куйбышева, неподалёку от "Киномакса-Победа", по адресу - улица 3я Теннисная, 13. Теперь "Шаг вперёд" станет ещё ближе к вам, мы будем очень рады приветствовать всех, от мала до велика, в нашей дружной танцевальной семье!

Вот такие вот новости! Уже 12 августа мы откроем свои двери для всех, кто готов и хочет начать заниматься танцами в последний летний месяц, пораньше, чтобы к сентябрю был в полной боевой готовности! Ведь впереди у нас ещё очень много чего интересного - конкурсы и фестивали, поездки в другие города, концерты и мастер-классы...

Приходите в "Шаг вперёд" и становитесь частью нашего большого и дружного коллектива! Добро пожаловать!