Мы продолжаем активно выступать!

Как всегда, отчитываемся о наших выступлениях, успехах и не только. Мы очень много внимания уделяем тому, чтобы дети приобретали сценический опыт, поэтому регулярные поездки и походы на различные конкурсы и фестивали - норма для "Шага вперёд". Вот и в прошедшие несколько дней мы посетили ряд мероприятий.

Во-первых, ребята из групп по уличным танцам "Грозные котики", "Лил хулиганс" и "Фантастик бистс" приняли участие в соревнованиях "Pride Anniversary", организованных известной в Челябинске командой "Pride". Конкуренция в батлах была очень большая, на предварительных отборах в каждой из детских номинаций участвовало более 40 человек. Наши Никита Руськин и Сафия Абдрахманова пробились в четвертьфинал, с чем мы их и поздравляем!

Кроме того, наши группы по детскому эстрадному танцу "Мозаика" и "Капитошки" выходили на сцену в рамках Международного фестиваля-конкурса "Синяя роза", проходившего в Челябинске в последний день марта. Итоги - звание лауреатов 3 степени у "Капитошек" и дипломантов 1 степени у "Мозаики". С чем мы также поздравляем наших малышей и их наставника, Кинёву Елизавету Евгеньевну.

"Шаг вперёд" - это не только танцевальные занятия. Это возможность каждому ребёнку показать себя, приобрести опыт выступлений на большой сцене, добиться успеха - с помощью профессиональных и любящих хореографов!