Мы вернулись из Москвы - лауреатами 1 степени!

В самом начале ноября команды "Lil Hooligans" и "Unreal Moves" собрались, да и поехали в славную нашу столицу, город-герой Москва. Поехали не на один танцевальный конкурс, а аж на целых два!

Во-первых, мы принимали участие в III Международном хореографическом конкурсе-фестивале "Танцевальные сезоны. Москва" и привезли оттуда первые места:

команда "Unreal Moves" - лауреат 1 степени
команда "Lil Hooligans" - лауреат 2 степени

От имени студии современного танца "Шаг вперёд" мы выражаем большую благодарность организаторам фестиваля за мероприятие высокого уровня.

......

Но это ещё не всё! Основной целью нашей поездки стало танцевальное событие "Locking Session 357", организованное всемирно известным танцором и хореографом, победителем крупнейшего и известнейшего в Европе и мире танцевального чемпионата "Juste Debout", хореографом шоу "Танцы на ТНТ" Вованом Гудымом.

Не секрет, что "Шаг вперёд" на текущий момент является чуть ли не главной опорой и форпостом танцевального стиля "локинг" на Южном Урале. Поэтому мы никак не могли пропустить столь значимое событие. Три дня батлов с лучшими танцорами России и СНГ, три дня мастер-классов со звёздами, с топовыми представителями стиля в мире, среди которых Gemini (Франция), Candyman (Франция) и, конечно, сам Вован Гудым (Россия).

В батлах среди взрослых от "Шага вперёд" принимали участие Мария Гепнер и Юлия Тетерина. Юля прошла преселект, с чем мы ребят и поздравляем. А судьями батлов были - легендарные французы Gemini и Сandyman, представитель московской школы K-Off, а также специальный гость, представитель стиля Tap Dance, тот самый Егор Дружинин.

Мы не только поучаствовали в батловых отборах, но также и показали два своих танцевальных шоу. Мест на этом событии просто так не дают и среди 12 номеров победитель был лишь один, ими стали ребята из Минска. Тем не менее, мы убедились, что находимся на очень достойном уровне среди команд из Волгограда, Твери, Минска, Москвы и других городов.

В общем и целом, данная поездка дала нам огромный заряд энергии и мотивации к дальнейшему развитию. Мы знаем, что находимся на правильном пути и будем шагать вперёд и только вперёд!

Хотите быть с нами - присоединяйтесь!