На "Step Up Battle" раскачали танцпол!

В воскресенье у нас в студии было жарко! И дело не в погоде, а в том, что в "Шаге вперёд" отгремели очередные наши соревнования по уличным танцам "Step Up Battle"!

Ребята, это было очень круто! На нашей площадке на Молодогвардейцев танцоры сошлись в битве за звание лучшего в таких направлениях, как хип-хоп, локинг, анимейшн и брейкинг. А судьёй стала наша гостья из Екатеринбурга, представитель клана Lock Inc., Алёна Воронина!

И мы действительно раскачали - на радость нам и на зависть всем остальным, кто ещё к нам не присоединился. Давно уже не было у нас таких жарких батлов.

Хотим поздравить наших победителей, каждый из которых получил кубок "Шага вперёд", диплом и денежный приз! А также, конечно, финалистов, покинувших танцпол с дипломами, медалями и славой!

HIP-HOP

1 место - Сахар-сахарок
2 место - Краснов Степан

BREAKING

1 место - 
Милованов Денис 
2 место - Мельничук Вова


LOCKING

1 место - Маша Гепнер
2 место - Миша Орлов

ANIMATION

1 место - Миша Орлов
2 место - Лунная пчела

Хотим, как всегда, поздравить не только финалистов, но и всех участников! Батлы есть батлы, победитель может быть только один, но главная победа - это победа над самим собой и стремление стать лучше. Если ты продолжаешь работать и идти к поставленной цели, у тебя будет всё! Ребята, вы сделали настоящее шоу, создали атмосферу, вы очень крутые!

Всех любим, обнимаем и да пребудут с нами танцы!