Набор в студию на новый учебный год открыт!

Наша студия открывает набор для детей и подростков на 2020-2021 учебный год! Мы принимаем ребят с трёхлетнего возраста и старше для занятий по различным направлениям танцевального искусства.

Для малышей это детский эстрадный танец, куда входят хореография, гимнастика и, конечно, постановка танцевальных этюдов и номеров. Для детей школьного возраста это современная хореография - джаз-модерн, контемпорари и, конечно, уличные танцы. Кроме того, в студии действует вокальное отделение, где ребята занимаются пением, ставят дыхание, учатся интонированию и готовят свой репертуар.

Наши воспитанники не только занимаются в классе, но и активно участвуют в различных танцевальных конкурсах и фестивалях, ездят в другие города, танцуют на сцене начиная с четырёхлетнего возраста - как в рамках больших отчётных концертов "Шага вперёд", так и на других мероприятиях.

"Шаг вперёд" - это не просто студия. Это место, где очень серьёзно и ответственно относятся к работе с детьми, где профессионализм сотрудников, результативность занятий и комфортные условия для детей и родителей являются приоритетом деятельности. Поэтому за годы своего существования студия современного танца "Шаг вперёд" выросла из небольшого танцевального коллектива в одну из крупнейших студий Челябинской области.

Для записи к нам необязательно проходить строгий отбор, достаточно иметь большое желание танцевать. Об остальном мы позаботимся сами!

Подробнее про студию можно почитать вот здесь, а записаться - в нашей группе "Вконтакте", либо позвонив по одному из телефонов студии.