Начало августовских занятий и запись на новый год!

Дорогие друзья!

С августа наша студия вышла из отпуска и мы объявляем об официальном открытии набора на новый, 2018-2019 учебный год, а также о запуске августовских групп по летнему расписанию. В новом учебном году мы будем рады видеть вас в наших филиалах в "Парковом", "Александровском", на Молодогвардейцев, а также в новом филиале на Комсомольском проспекте!

Из приятных новостей - мы проводим масштабный ремонт в филиале на Молодогвардейцев, который завершится к родительским собраниям в двадцатых числах августа. Студия станет ещё комфортнее для детей и для родителей, мы очень активно над этим работаем. Кроме того, мы открываемся на Комсомольском проспекте, 82А, в районе ТРК "Фокус". Там мы также встретим вас в двадцатых числах августа на родительских собраниях в свежем и уютном интерьере.

Ну а для самых нетерпеливых мы открыли летние августовские группы в филиалах на Аношкина, 10 и на Бейвеля, 42. Расписание занятий можно посмотреть вот по этой ссылке. Если нашим юным танцорам не сидится дома, милости просим!