Наша новая надежда!

У нас состоялся очередной феерический "Step Up Dance Jam"!

Невероятные танцевальные батлы по современной хореографии, которые мы проводим ежегодно уже несколько лет и которые по накалу страстей и мастерству участников не уступают никаким батлам по хип-хопу, брейкдансу и иже с ними.

Вот и в прошедшее воскресенье на танцполе в рамках "Step Up Dance Jam 2022 Новая надежда" встретились танцоры из групп по современным танцам направления Step Up Mix нашего "Шага вперёд". Они сражались за право называться лучшими в номинациях "модерн/контемп" и "фристайл".

В финале по модерну встретились Виктория Тингаева, Воронкова Лера и Дружинина Дарья. В итоге, места распределились следующим образом:

1 место - Вика Тингаева
2 место - Даша Дружинина

Финал в номинации "фристайл" стал местом битвы для Федотовой Маши, Лизы Ярошевич и Даши Дружининой. В результате, судьи пришли к такому решению:

1 место - Даша Дружинина
2 место - Лиза Ярошевич


Победители получили ценные кубки и медали, именные дипломы, а также главный приз в размере 500 (пятисот!) межгалактических крипторублей в каждой номинации! Поздравляем победителей и всех участников - ребята, ваш танец вдохновляет нас! Так держать и только вперёд!