Мои планы на это лето!

Сегодня два праздника - День защиты детей и первый день долгожданного лета!!! Поэтому мы поздравляем всех наших ребят и родителей и отвечаем на вопрос о том, чем будем заниматься в ближайшие три месяца, читайте обо всём по порядку!

В июне мы занимаемся онлайн и готовимся к конкурсу видеоклипов "Летовидение 2020"! Каждая группа, которая продолжает танцевать, подготовит собственный танцевальный клип, который будет представлен на официальный конкурс видеоклипов "Шага вперёд" под названием "Летовидение 2020". Конкурс пройдёт в нашем сообществе, все работы будут выложены на официальный канал студии на Youtube, а победителям достанется суперприз - неделя бесплатных занятий в новом учебном году для каждого участника лучшего видео! Кроме того, все танцоры без исключения получат по итогам июня памятные грамоты для своего портфолио!

В июле мы едем в суперский танцевальный лагерь "Step Up Dance Camp" на озеро Кошкуль! Целую неделю мы будем загорать, купаться, заниматься творчеством - петь, рисовать, участвовать в мастер-классах. И, конечно, танцевать! Подробности ждите в нашей группе и на сайте в ближайшее время!

В августе мы открываем свои двери для всех юных и не очень танцоров с 10 числа - для летних занятий, а также для записи в новые танцевальные группы, если вы у нас ещё не занимаетесь!

Так что, друзья, проведите лето с нами и пусть оно будет самым лучшим летом в мире! А все подробности можно узнать, как всегда, у наших администраторов по телефонам студии, в нашей группе и на официальном сайте студии!