Зимние отчётные концерты "Шага вперёд" прошли на ура!

Да-да, снова скоро Новый Год! И снова наша студия провела традиционные зимние отчётные концерты "Шага вперёд" - на этот раз, они были ещё масштабнее и красочнее. Традиционно, площадкой для выступлений стал Дворец культуры железнодорожников, на сцену которого вышли юные танцоры из четырёх филиалов студии. Провести такие большие мероприятия - не шутка, ведь на каждом из них был полный зал. И выступать на сцене перед такой массовой, хоть и любящей публикой, это тоже большой вызов для каждого. Тем не менее, ребята справились на ура! Мы показали более двадцати номеров в различных жанрах, от детского танца до уличного, от эстрады до современной хореографии, а в финале концерта свой традиционный танец-сюрприз исполнили наши хореографы! 

Одним словом, скажем прямо, праздник удался! Родители довольны, дети довольны, а мы хотим выразить слова признательности как нашим студийцам, так и их мамам и папам. Подготовка к отчётным концертам - это огромный многомесячный труд и столь яркий и интересный результат становится возможен именно благодаря вам!

Как всегда, отобранные фотографии с концертов можно посмотреть в этом альбоме, а полные фотоотчёты есть на компьютерах у администраторов студии. Кроме того, чуть позже здесь же мы опубликуем видеоотчёт по каждому из представлений. Полные же видеозаписи номеров уже можно взять у наших администраторов!