Очередные открытые занятия в "Шаге вперёд" состоялись!

Вот уже многие годы в нашей студии существует добрая профессиональная традиция - дважды в год, осенью и весной, во всех наших группах проходят открытые занятия для родителей.

Все, кто занимается в "Шаге вперёд", знают, что открытое занятие у нас, это совершенно не обычная тренировка. Наоборот, это своего рода контрольный урок, к которому ребята готовятся в течение нескольких месяцев.

На открытом занятии мы показываем танцевальные основы, над которыми работаем в текущее время. Показываем танцевальные связки и комбинации, которые выучили. Конечно, показываем мамам и папам проекты наших номеров. И всё это дети делают самостоятельно, без танцевальной помощи со стороны хореографов.

Таким образом, открытые занятия являются важным контрольным срезом в процессе овладения танцевальным искусством. Вот почему их с таким интересом ждут родители!

Ну и, конечно, по столь же доброй традиции, мы ведём репортажную съёмку каждого такого занятия, а фотографиями потом делимся с нашими студийцами! Небольшую их часть - всё не выкладываем из-за огромных объёмов - можно посмотреть и ниже, по ссылке в альбоме нашего сайта или в нашем официальном сообществе в социальной сети "Вконтакте".

А если вы ещё не в "Шаге вперёд", но хотите серьёзно заняться танцами - присоединяйтесь к нашей дружной семье!