Первомай, первомай, танцы и батлы у нас онлайн!

На дворе майские праздники, а у нас - ПОЛУФИНАЛ нашего онлайн-карантинобатла! В схватке сошлись победители предыдущего тура, отснявшие лучшие, самые танцевальные видео. Давайте вспомним их имена - это Варвара Замурий, Вероника Громышева, Мария Гепнер, Юлия Тетерина, Полина Фельк и Денис Газенкамф. Ребята подготовили новые танцевальные выходы. На сей раз были новые условия - новая музыка, крутой прикид и весь ролик одним кадром под трэк целиком.

Теперь мы ждём пятого мая, ведь именно в этот день главный судья конкурса объявит, что же наконец-то прошёл в финал. Мы напоминаем, что онлайн-батл проходит в нашей группе в соцсети "Вконтакте", а посмотреть видео участников полуфинала можно вот здесь. Давайте же поддержим их своими голосами! Напоминаем, что у нас будет три финалиста и только один победитель!

Но и это ещё не всё. Мы ведь не только батлимся, но и продолжаем активно заниматься онлайн. В студии сейчас действуют онлайн-группы по детскому эстрадному танцу, современной хореографии, уличным танцам. Если надоело сидеть дома и хотите заниматься, присоединяйтесь, мы будем рады!