Победы нашей студии на Всероссийском фестивале-конкурса "Арт Олимпиада"

В минувшие выходные наша студия уже традиционно приняла участие в очередном Всероссийском фестивале-конкурсе "Арт Олимпиада". Для кого-то это были первые выступления, а для других - очередная возможность выйти на сцену и показать себя. Справились мы с этим вполне успешно. Всего в конкурсе приняла участие тридцать одна группа студии, от начинающих и самых маленьких до продолжающих старших детей. В упорной борьбе мы завоевали 7 кубков лауреатов 1 степени, 9 кубков лауреатов 2 степени, 5 кубков лауреатов 3 степени, а также множество дипломов различных степеней. Вот наши результаты подробно: 

- лауреатами первой степени стали восемь групп студии: «Феликс», «Грация», «Кубик Рубик», «Колибри», «Капитошки», «Стрелы будущего», «Маленькая страна», а также дуэт Анастасии Романовой и Юлии Тетериной

- лауреатами второй степени стали восемь групп студии: «Фанни парк», «Азбука», «Огоньки», «Лютики», «Кристаллы», «Фанта», «Мармеладки», «Сюрприз»

- лауреатами третьей степени стали шесть групп студии: «Пируэт», «Капельки», «Бриз», «Луч», «Вдохновение», «Витамин»

- дипломантами первой степени стали четыре группы студии: «Улыбка», «Мозаика», «Импульс», «Дыхание»

- дипломантами второй степени стали три группы студии: «Акварель», «Краски», «Непохожие»

- дипломантами третьей степени стали две группы студии: «Бусинки», «Задоринки»

 - диплом участника получила одна группа студии: «Звёзды» 

От всей души поздравляем наших ребят, родителей и наставников с успешными выступлениями! Будем стремиться и работать над собой!