Почему именно "Шаг вперёд"?

В нашей студии начинается активный набор детей от 3х лет и до старшего школьного возраста на 2021-2022 учебный год! Прочтите этот пост целиком и внимательно, чтобы узнать о нас чуть больше...

Занятия в "Шаге вперёд" проходят по следующим направлениям:

- детский танец и гимнастика для малышей 3-4 лет
- эстрадный танец для ребят с 5-6 лет
- современная хореография, модерн и контемп для детей и подростков
- уличные танцы, хип-хоп, локинг и паппинг для детей и подростков
- эстрадный и академический вокал для детей всех возрастов

Почему стоит прийти именно в "Шаг вперёд":

- студия существует уже почти 12 лет, имеет несколько полноценных филиалов, а также собственное вокальное отделение и обладает значительным опытом и системным подходом в работе с детьми. Мало кто в Челябинске и Челябинской области имеет общую организацию работы на таком уровне, как это сделано в "Шаге вперёд".

- кадры - наше всё, одни из самых грамотных специалистов работают именно в "Шаге вперёд". Мы уделяем огромное внимание их отбору, подготовке и повышению квалификации, а также планированию деятельности. У нас не бывает случайных людей, все наши хореографы проходят серьёзный конкурсный отбор, они любят детей и действительно знают, как с ними работать. Поэтому, если вы хотите отдать ребёнка или сами попасть действительно в хорошие руки - добро пожаловать в "Шаг вперёд"!

- в студии уютно и безопасно, а за порядком следят грамотные и внимательные администраторы. Мы оборудуем свои помещения в соответствии с актуальными требованиями, у нас чисто и уютно. А в нынешних условиях мы будем готовы вас принять в полном соответствии с дополнительными санитарными требованиями, оборудовав все свои филиалы бесконтактными термометрами, антисептиками и иными средствами дезинфекции, рециркуляторами-обеззараживателями воздуха и прочим.

- мы за доступность и результативность занятий. При приёме в студию не нужно проходить какой-либо отбор, мы берём всех детей без исключения. При этом, стремимся дать максимум каждому ребёнку. Об этом говорят сотни дипломов и грамот, которые наши коллективы приносят студии ежегодно на региональных, всероссийских и даже международных конкурсах.

- творческая жизнь в студии бьёт ключом - мы проводим большие отчётные концерты, где участвуют все студийцы, организуем собственный танцевальный фестиваль, дважды в год в каждой группе проходят контрольные занятия для родителей, мы снимаем десятки видеоклипов и приглашаем на мастер-классы звёздных столичных хореографов.

Конечно, это далеко не всё, чем может гордиться наша студия, добросовестно работая с детьми и взрослыми уже второе десятилетие. Но чем обо всём рассказывать, наверное - лучше всё показать и увидеть своими глазами! Приходите к нам, приводите детей и становитесь частью большой и дружной семьи по имени "Шаг вперёд"!