Вернулись с победой из Питера и Екатеринбурга!

Как все вы знаете, студия современного танца "Шаг вперёд" регулярно принимает участие в хореографических конкурсах и фестивалях по всей России. География наших выступления широка, как сама страна - здесь Москва и Санкт-Петербург, Тюмень и Новосибирск, Башкирия, Екатеринбург и другие города. Вот и в минувшие выходные наши ребята отметились в Екатеринбурге и в Питере на танцевальных конкурсах! Выступили мы очень достойно, о чём рады сообщить:

- сборная групп "Мысли вслух" и "Точка опоры" - лауреат 1 степени на Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Dance Exclusive» в городе Екатеринбург с постановкой "На бумаге"

- эта же постановка, "На бумаге", получила лауреатство 1 степени в номинации "Работа балетмейстера", с чем мы и поздравляем её автора, Надежду Александровну Меркасимову

- группа "Карамельные звёзды" под руководством Готовчиц Анастасии Владимировны - лауреат 2 степени на Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» в городе Санкт-Петербург с постановкой "Вот так бал"

Ребята, поздравляем вас от всей души! Вы большие молодцы, так держать!