Поздравляем с 1 сентября и подводим итоги онлайн-конкурса!

Уважаемые и любимые наши ребята и родители! Вот и настал очередной День знаний, впереди новый танцевальный год! Мы от всей души поздравляем вас с его началом, желаем вам успехов в учёбе и труде, новых друзей, улыбок и, конечно, ярких выступлений и побед на всех танцевальных конкурсах и фестивалях мира вместе с нашей студией!

И ещё одна приятная обязанность - мы должны объявить результаты онлайн-конкурсов, проходивших в августе в нашей группе во "Вконтакте", коих было целых два! Итак, обо всём по порядку.

В конкурсе репостов, посвящённом открытию нового филиала "Шага вперёд" на Комсомольском проспекте победила Елена Серебрякова, мы дарим Елене месяц бесплатных занятий в филиале! Просим любить и жаловать!

А в конкурсе видеоработ "Жара и танцы" у нас победителя целых два. Все участники - огромные молодцы и очень старались, мы с большим удовольствием отсмотрели все танцевальные видеоклипы! Удача в этот раз улыбнулась лишь двоим, но свою минуту славы и творчества получили все, мы любим и ценим вас за то, что вы это сделали!

Наибольшее количество лайков, аж 90 штук, набрало видео Марго Хлус! Ей достаётся три бесплатных занятия в филиале студии на выбор!

И, наконец, целый МЕСЯЦ бесплатных занятий в нашей студии в качестве приза за лучшее видео по мнению "Шага вперёд" получает Романова Анастасия! 

Желаем вам всем удачи и успехов в творчестве, ждём вас на занятиях в студии!