Приглашаем всех на наши летние танцевальные сборы "Step Up Dance Camp 2021"!!!

Родители, мамы и папы! Вы хотите, чтобы летом ваш ребёнок хорошо отдохнул, чтобы свои долгожданные каникулы он провёл весело и с большой пользой? Тогда спешите записаться в наш летний танцевальный "Step Up Dance Camp"!

Что такое "Step Up Dance Camp"? Это танцевальные сборы, которые студия современного танца "Шаг вперёд" организует ежегодно зимой и летом. В этом сезоне они пройдут на базе санатория "Кошкуль" под Миассом в период с 14 по 24 июня 2021 года. Участие в них могут
 принять ребята от 8 до 16 лет.

В программе сборов ежедневные танцевальные мастер-классы, развивающие занятия по английскому языку, вокалу и актёрскому мастерству игры и развлекательная программа - дискотеки, творческие конкурсы с лучшими в мире преподавателями и вожатыми. Оздоровительная часть включает в себя купание в чистейшем озере, принятие солнечных ванн, утреннюю зарядку и различные спортивные игры и соревнования с нашим невероятным физруком!

В общую стоимость также включены:

- проживание в 2-3х местных номерах с удобствами, телевизором, холодильником

- четырёхразовое питание высокого качества (завтрак, обед, ужин и второй ужин)
- фирменные подарки каждому участнику

Количество мест строго ограничено! По вопросам записи обращайтесь по общему телефону студии 223-91-03, а также к администраторам филиалов! Контакты наши можно посмотреть вот здесь.