Скорее, скорее к нам на летние танцевальные сборы!

Дорогие родители и дети! У нас совершенно потрясающая новость! Наши танцевальные сборы всё-таки должны состояться в конце июля! Ура-ура-ура!!! Читайте все подробности ниже и спешите к нам присоединиться, ведь количество мест у нас ограничено, а условия для отдыха прекрасные!

Мы поедем в санаторий Кошкуль, который находится в десяти километрах от Миасса и расположен у одноименного озера. Озеро Кошкуль, кстати, является памятником природы, оно очень чистое и тёплое.

Поездка состоится в период с 26 июля по 2 августа. Уедем в воскресенье и приедем в воскресенье.

Что будет включено в стоимость сборов:

- проживание в 2-3 местных номерах
- питание (завтрак, обед, ужин, второй ужин)
- танцевальные мастер-классы, два занятия по 2 часа в день
- развлекательные мероприятия, конкурсы, дискотеки
- фирменные подарки каждому участнику

Внимание, мы снизили стоимость путёвки аж на 30 процентов, поэтому проезд будем организовывать своими и родительскими силами, в стоимость он не входит. Но надеемся, это не будет проблемой, увезём всех!

Нужно также учесть, что для заселения в санаторий обязательно необходим анализ на коронавирус! Его можно сделать в Челябинске в медицинском центре, либо в самом санатории при заезде, он стоит 2000 рублей и оплачивается отдельно! Без этого сейчас не попасть никуда, так что будем делать.

Итак, сколько же стоит путёвка? Всего 15000 рублей при условии внесения предоплаты до 1 июля. И не забудьте - это проживание в санатории в хороших условиях, с хорошим питанием. Не по 10 детей в комнате и более, а по 2-3 человека с санузлом в каждом номере. Вокруг сказочная природа, рядом чистейшее тёплое озеро. И это танцевальные сборы - не только развлекательные мероприятия, но и полноценные танцевальные занятия для детей.

Никакого риска при бронировании нет - в случае отмены по эпидемиологическим причинам вся сумма будет возвращена в полном объёме! Ну а что же родители? Родители также могут ехать, для них будут индивидуальные условия!

Количество мест строго ограничено, поэтому срочно записывайтесь! Подробнее про "Step Up Dance Camp" можно узнать у администраторов и руководителя студии по телефонам наших филиалов и в сообществе "Шага вперёд" в социальной сети "Вконтакте". Мы вас ждём, будем рады, звоните!