Расписание занятий и наши планы на 2020-2021 танцевальный год!

Мы готовы представить вашему вниманию расписание занятий студии современного танца "Шаг вперёд" на период с сентября 2020 по май 2021 года! Вся информация представлена в соответствующем разделе нашего сайта, а также в нашей официальной группе в социальной сети "Вконтакте".

В новом учебном году мы, как всегда, приготовили для вас много всего интересного! Будут традиционные отчётные концерты, будут и открытые занятия для родителей. Будем, как всегда, снимать видеоклипы, проводить фотосессии. Обязательно организуем наши ежегодные соревнования по уличным танцам "Step Up Battle", а во втором полугодии проведём традиционный уже "Step Up Dance Fest" - наш собственный танцевальный фестиваль, получивший в минувшем сезоне статус всероссийского. Кроме того,все наши группы планируют участие в хореографических конкурсах и фестивалях как в Челябинске, так и в других городах России. Зимой, на январских каникулах, и летом детей ждут наши замечательные выездные сборы "Step Up Dance Camp", а кого-то мы обязательно свозим и на море! И это не говоря уже о ежедневной творческой жизни в студии, которая кипит и бурлит у нас без остановки!

Так что присоединяйтесь к "Шагу вперёд" и шагайте вместе с нами!

Напоминаем, что мы полностью подготовились к работе в условиях текущей эпидемиологической ситуации - в студии действует масочный режим, все залы оборудованы бактерицидными рециркуляторами воздуха, на входе в каждый филиал установлены дозаторы с антисептиком, а администраторы осуществляют измерение температуры тела у детей, пришедших на занятия, при помощи бесконтактных термометров. Расписание занятий составлено с учётом требований Роспотребнадзора в части организации и разведения групп детей по залам, в каждом помещении проводится регулярная уборка с применением дезинфицирующих средств.