С наступающим Новым Годом, дорогие наши!

Вот-вот пробьют куранты и мы покинем старый год...

Мы оставим позади все печали и невзгоды и с надеждой посмотрим в будущее. Ведь именно сейчас то самое время, уникальное и неповторимое, когда почти что все люди нашей прекрасной родной планеты думают о лучшем, надеются и мечтают! Когда ещё бывает такое, чтобы единовременно совпадали эмоции миллиардов людей? Чтобы все они, все мы, в общем порыве ждали чуда и мечтали о светлом завтра?

Мы очень надеемся, что наши мечты сбудутся в новом году. Давайте очень-очень сильно этого захотим, попросим Дедушку Мороза и, конечно, не забудем сами постараться, чтобы это свершилось!

Мы желаем всем и каждому получить то, о чём он так долго мечтал и просил. Кому-то здоровья, кому-то денег, а кому-то любви и семейного благополучия. Главное, чтобы сбылось и случилось именно то, что действительно нужно и нужно конкретно вам, дорогие наши! Ведь все мы знаем, что счастье не за горами и, порой, чтобы его достичь, необходимо сделать один лишь маленький шажок. Такой, например, как шаг из сегодня в завтра, из старого года в новый.

Главное, чтобы это был шаг вперёд! Тогда всё у нас будет хорошо!

...
С любовью и уважением,
коллектив студии современного танца "Шаг вперёд"