"Шаг вперёд" наносит ответный удар!

В минувшую субботу, 28 мая, состоялись очередные итоговые отчётные концерт студии современного танца "Шаг вперёд"!

Как и обещали, мы нанесли свой ответный удар и показали всем им, кто есть кто в танцевальной Вселенной! Нам есть, чем гордиться. Прошедшие отчётные концерты студии - это шестьдесят с лишним танцевальных номеров и более семисот танцоров-участников. Это уникальная возможность выйти на профессиональную сцену для ребят, которые занимаются в нашей студии танцевальным искусством. Это бесценный опыт и ни с чем не сравнимые эмоции!

Наверное, пора выдохнуть, ведь позади месяцы упорного труда, подготовки сценариев, постановки номеров, работы над видеоматериалами и репетиций до седьмого пота в наших танцевальных залах. Позади литры пота и километры нервов. Но и это ещё не всё. Позади сто тысяч "не получается" и миллион "я не смогу". А в результате - всё получилось и мы смогли!!!

Мы твёрдо обещаем вам, нашим дорогим и любимым зрителям и участникам, не расслабляться! Только вперёд и снова вперёд, оправдывая название нашего коллектива - по праву одного из лучших в Челябинске и Челябинской области. И кто знает, чем ещё мы удивим вас в новом, 2022-2023 танцевальном году!

Огромная наша благодарность всем тем, кто сделал это действо возможным. В первую очередь, это любимые, дорогие, талантливые педагоги-хореографы нашей студии - Меркасимова Надежда Александровна, Готовчиц Анастасия Владимировна, Жерютина Елена Ивановна, Тарасова Татьяна Владимировна, Боровинская Софья Сергеевна, Никулина Ксения Сергеевна, Сафронова Юлия Владимировна, Шакирова Алина Нурисламовна, Астанкова Варвара Андреевна, Яценко Олеся Вадимовна, Тетерина Юлия Сергеевна, Орлова Анастасия Олеговна и Шереметьев Владимир Владимирович.

Также, конечно, это наши лучшие в мире, самые внимательные и заботливые администраторы филиалов "Шага вперёд" - Гайнцева Марина Асламовна, Салмина Ирина Ивановна, Темникова Алёна Владимировна, Тетерина Юлия Сергеевна и Петрова Алёна Максимовна.

Это наши прекрасные ведущие - Никита Беспалов и Олег Дундин. Благодаря им все мы чувствуем настоящую и неповторимую атмосферу на наших концертах.

Это наш умнейший и любимейший творческий помощник, актёр и режиссёр, Денис Петрович Семёнов - его вы могли наблюдать в роли Дарта Вэйдера и, надо признать, она ему удалась не хуже традиционного Дедушки Мороза.

Конечно же, это невероятная компания "L-Zone" и лично Евгений Шишкин - те самые люди, что способны раскрасить яркими красками любой день!

Это наш бессменный фотограф Анна Боровикова, чьи работы уже много лет радуют нас и стали визитной карточкой "Шага вперёд" на всех медиаресурсах.

Это наш замечательный видеооператор Андрей Бержанский, который в самом лучшем смысле слова несёт полную ответственность за создание наших шикарных видеоклипов и студийных фильмов.

Отдельных лестных слов заслуживает бессменный партнёр "Шага вперёд" в лице всего коллектива Дворца культуры железнодорожников и его директора Семёновой Фариды Фёдоровны!

Думаете, это всё? Нет, конечно - ведь на самом деле наибольшую нашу искреннюю и огромную благодарность мы выражаем лично вам - нашим дорогим и любимым детям и родителям! Именно благодаря вам есть мы, благодаря вам мы растём и развиваемся - и мы готовы сделать всё, чтобы оправдывать ваше доверие в будущем!

Мы очень всех вас любим и ждём на занятиях в студии современного танца "Шаг вперёд" - настоящей школе танцев!

И да пребудет с вами сила!

...................
С глубоким уважением и благодарностью,
коллектив студии современного танца "Шаг вперёд"