Step Up Battle 2021 Красный код - как это было...

Итак, друзья, подведём итоги очередных закрытых соревнований по уличным танцам "Step Up Battle 2021 Красный код"! В батлах приняли участие ребята всех возрастов из групп студии по уличным танцам. Они соревновались между собой в номинациях "хип-хоп, перспектива", "хип-хоп, профи", "локинг" и "анимейшн".

В общей сложности, более семидесяти юных танцоров показали, на что они способны - а оценивало их профессиональное жюри, состоящее как из педагогов студии, так и из известных танцоров города.

Для кого-то из ребят это были первые батлы в жизни, а кто-то участвует уже не первый раз. В любом случае, танцевальная битва, как и любое другое выступление - это огромный опыт для участников и яркие впечатления для зрителей. Вот и сейчас все, даже самые маленькие исполнители, показали себя с самой лучшей стороны! А призовые места распределились следующим образом:

HIP-HOP, ПЕРСПЕКТИВА

1 место - Михина Настя
2 место - Сысоева Аня

HIP-HOP, ПРОФИ

1 место - Лунегова Рита
2 место - Гепнер Мария

LOCKING

1 место - Лунегова Анна
2 место - Гепнер Мария

ANIMATION

1 место - Рожкова Милана
2 место - Кудрявцева Мила aka Лунная пчела

Мы безумно рады, что у нас столько талантливых танцоров! Спасибо вам за участие и помните - дорогу осилит идущий. Даже если в этот раз вы просто поучаствовали, это ваш первый шаг вперёд, к будущей победе!