"Step Up Battle 2022 Street Apocalypse" - состоялся!

Ух, до чего же жарким выдалось воскресенье! Не верите, так посмотрите сами! 

Это всё потому, что 23 октября мы провели очередные, уже одиннадцатые по счёту, внутренние соревнования ССТ "Шаг вперёд" по уличным танцам "Step Up Battle"! Более пятидесяти танцоров сошлись в горячих батлах за звание лучшего в своём стиле.

От невероятной энергии дрожал пол и тряслись стены, а в качестве судьи выступала наша гостья из Екатеринбурга, один из сильных представителей уличных танцевальных стилей, Алёна Воронина. И был танец, была сила и мир узнал своих героев...



Номинация "хип-хоп"

1 место - Герушевич Александра
2 место - Краснов Степан

Номинация "локинг, перспектива"

1 место - Немчинова Анастасия
2 место - Герушевич Александра

Номинация "локинг, про"

1 место - Гепнер Мария
2 место - Лунегова Анна

Номинация "animation"

1 место - Рожкова Милана
2 место - Лунегова Маргарита

Хотим подчеркнуть, что настоящие батлы - а у нас они самые настоящие - это вам не хухры-мухры. За просто так тут ничего не дают. Это упорный труд, стоящий за каждой победой. Это волнение и эмоции, это владение собой и владение собственным телом. Это настоящая победа, которой можно гордиться и к которой может прийти абсолютно каждый - достаточно лишь верить в себя и идти к намеченной цели!

Мы поздравляем победителей, потому что они сделали это и доказали, в первую очередь, самим себе, что это возможно. Мы поздравляем финалистов, потому что они прошли огромный путь и до победы им остаётся всего лишь чуть-чуть. А ещё мы поздравляем всех участников, потому что большой путь начинается с маленького шага вперёд. И вы, друзья, этот шаг уже сделали!

p.s. также хотим отметить, что у нас появился новый прекрасный фотограф Алёна Пастухова, чьи замечательные фото уже радуют нас и скоро будут радовать вас своим отменным качеством