"Step Up Dance Camp", мы тебя любим!!!

Пришла пора рассказать про наш "Step Up Dance Camp" и о том, почему это был самый лучший танцевальный лагерь!

Домой мы приехали в воскресенье, нас не было всего семь дней, но такое ощущение, что прожили мы на сборах целый месяц. И в то же самое время, когда мы были там, время летело совершенно незаметно.

Приехали, заселились. Хорошие номера, уютные, каждому по кровати, комната на двоих, номер на четверых, с телевизором и холодильником... Куда же без них! Сразу пошли на обед. И тут нужно сказать пару слов о том, как нас кормили - а кормили нас просто шикарно! Даже самые юные танцоры, часто бывающие малоежками, кушали всё и с удовольствием. Спасибо нашей принимающей стороне за это!

Далее, у нас сразу сформировался творческий коллектив и стартовала программа сборов под названием "Пять звёзд". В течение всей смены ребята проходили мастер-классы по различным направлениям - спорт, вокал, актёрское мастерство, английский язык и, конечно же, танцы! Танцы два раза в день, спорт тоже регулярно - за него отвечал наш стройный и мускулистый директор по спорту и физкультуре Владислав Игоревич! Каждый день, помимо зарядки, мы играли в подвижные игры, проводили конкурсы, бегали, прыгали и даже плавали!

Про плавание - озеро Кошкуль, что недалеко от Миасса - одно из красивейших лесных озёр, которые мы когда либо видели. Чистейшая вода, кувшинки, дикие утки. А сколько там рыбы - стоит нырнуть и ты словно в аквариуме, рыбёшки плавают прямо перед тобой и совершенно не боятся! Купаться в таком месте, с такими видами - настоящее наслаждение...

Ежедневно и ежечасно мы не просто отдыхали, но и развивались, учились новому! Скажем прямо, свободного времени не было ни секунды! На занятии по английскому языку выучили много новых слов, лексики, которая поможет танцорам в их нелёгком ремесле, и это был полноценный класс от профессионального преподавателя. На актёрском мастерстве поучаствовали в тренингах и показали собственные театральные этюды. На вокале - узнали разницу между эстрадным и академическим пением, поработали над постановкой дыхания и выучили несколько песен.

Но, конечно, не мастер-классами едиными... Каждый день и каждый вечер у нас были свои, новые мероприятия. Это и квест с поисками сокровищ, это и собственный юмористический стендап, это вечер песен и стихов, вечер легенд, а также, конечно, гала-концерт "Фабрика звёзд", на котором мы показали всё, чему научились и получили свои заслуженные призы и подарки! У каждого теперь есть фирменная белая футболка и эксклюзивный рюкзак "Шага вперёд", а победитель "Фабрики звёзд" получил сертификат на бесплатное участие в следующей программе лагеря!!!

Перед сном у нас - традиционный вечерний огонёк с традиционной песней. Мы вставали в круг, делились друг с другом своими мыслями и впечатлениями о прошедшем дне, поддерживали друг друга. Так и рождается настоящая дружба! Ну а под конец смены, в вечер перед разъездом, нас ждал большой прощальный костёр на берегу озера, где каждый рассказал о своих друзьях, с которыми он проводил время в "Step Up Dance Camp"!

Одним словом, скучать нам было совершенно некогда! К тому же, всю неделю мы провели практически без смартфонов, а одно это по нынешним временам уже много чего стоит! Приятно также, что все концерты, мероприятия, все занятия и тренировки наши были выстроены в грамотную, логически увязанную программу лагеря, которую реализовали наши взрослые - Владимир Владимирович, Юлия Сергеевна и Владислав Игоревич. И отработали мы на "пять"!

Поэтому мы не просто купались, танцевали, играли и учились - но мы создали свой собственный маленький мир. И мы будем скучать по тебе, "Step Up Dance Camp" и ждать тебя снова! Уже скучаем...