"Step Up Dance Camp" - снова вместе и снова в танце!

Вот и пролетели волшебные семь дней первой смены наших танцевальных сборов! Какими словами можно их описать? Наверное, только такими: "Step Up Dance Camp" - это любовь!

В эту неделю было всё - и купание и прогулки по лесу и весёлые старты и вечер легенд. Были занятия по актёрскому мастерству, был мастер-класс по вокалу. Был настоящий батл, были яркие танцевальные шоу! Каждый день, дважды - регулярные тренировки и вечерние джэмы. И это не говоря уже о традиционном прощальном огоньке на берегу заповедного озера.

Программа наших сборов максимально насыщена интересными и полезными событиями, а выстроена она действительно грамотно, с учётом самого передового опыта в работе с детьми - чем и отличается в лучшую сторону от импортных и не только аналогов...

Ребята, мы всех вас очень любим и очень рады, что вы снова провели с нами кусочек своего лета. Надеемся - да нет, уверены - что он прошёл для вас не только весело, но ещё и с большой пользой! Также мы выражаем огромную благодарность родителям за помощь и доверие! Надеемся вновь встретиться в будущем, теперь уже на зимнем "Step Up Dance Camp"!

p.s. а буквально сейчас, в эти минуты, стартует вторая смена наших летних танцевальных сборов, которая пройдёт в период с 27 июня по 4 июля! Пожелаем нам всем удачи!