"Step Up Dance Jam 2022 Style and Music" - вот это стиль!

Боже, неужели это свершилось!? О чём это мы? Да конечно об очередных закрытых соревнованиях студии современного танца "Шаг вперёд" по современной хореографии "Step Up Dance Jam"! А всё потому, что в прошедшее воскресенье наша студия снова стала площадкой, на которой танцоры пробовали себя в битве за звание лучшего - на сей раз в номинациях "contemporary" и "freestyle".

Соревнования проходили на кубок "Шага вперёд"! Кроме того, каждый финалист получил диплом, а победители принесли домой ещё и денежный приз. Кто эти счастливчики? Да вот же они:

CONTEMPORARY, перспектива

1 место - Воробьёва Елизавета
2 место - Телегина Аксинья

CONTEMPORARY, профи

1 место - Пьячёва Анастасия
2 место - Ярошевич Елизавета

FREESTYLE

1 место - Гладких Валерия
2 место - Лисина Елизавета

Девчонки раздавали не по-детски и на танцполе была настоящая жара! Поздравляем их от всей души с заслуженными местами! Эти ребята знают, что победа не даётся просто так, каждое первое место - результат долгого и упорного труда.

Но также отдельно мы хотим выразить наше восхищение всеми, кто пришёл и участвовал в этом "Step Up Dance Jam". Вы знаете, друзья - ведь легче всего отсидеться дома и ничего не делать. Не нужно совершать над собой усилий, чтобы провести выходные на диване перед телевизором или у компьютера. Но тогда и победы не будет никогда. А вы, даже если сегодня не выиграли, сделали свой очередной - для кого-то первый - шаг. Свой личный маленький шаг вперёд, который обязательно приведёт вас к победам в будущем!

Так держать!

p.s. также ещё раз хотим отметить, что у нас появился новый прекрасный танцующий фотограф Алёна Пастухова, чьи замечательные фото уже радуют нас своим отменным качеством