Танцуем, идём в будущее, обновляемся!

У нас обновлённый формат и прекрасная возможность заняться танцами всем, кому уже есть три, но ещё нет ста (звоните, если вам 100+, для вас также что-нибудь придумаем)...

В наступающем учебном году мы представляем обновлённый формат работы студии! Мы проанализировали всю нашу деятельность, изучили современные тренды и выделили три базовых направления, а также три формата групп, в рамках которых мы будем отныне работать с нашими любимыми воспитанниками:

STEP UP KIDS - современные танцы для малышей с 3х лет (детский эстрадный танец, ритмика и гимнастика, основы хореографии, основы современных танцев)

STEP UP MIX - современные танцы для детей, подростков и молодёжи (современная хореография, модерн, контемпорари, джаз-фанк, хип-хоп хореография)

STEP UP STREET - уличные танцы для детей, подростков и молодёжи (хип-хоп, паппинг, локинг, брейкинг и другие уличные стили)

- основные группы для ребят 1-2 года занятий
- профи-группы для ребят, занимающихся более 2х лет
- основные составы

Если вы уже занимаетесь у нас, основное изменение - занятия станут ещё более интересными, с акцентом на современный материал, но с обязательным вниманием к основам. Также, часть групп станет профи-группами и можно будет попробоваться в основные составы! Ну а если ещё не занимаетесь - записывайтесь и приходите на занятия, мы подробно вас проконсультируем!

Кроме того, приятная новость - в августе ПРОБНЫЕ ЗАНЯТИЯ для всех новичков у нас станут БЕСПЛАТНЫМИ!