У нас завершился первый в истории онлайн-карантинобатл!

В середине мая у нас произошло торжественное событие! Свершилось то, чего все так ждали - мы подвели итоги первого в истории онлайн-карантинобатла студии современного танца "Шаг вперёд". Напомним, что он шёл в нашем сообществе в социальной сети "Вконтакте" на протяжении месяца и участие в нём приняло несколько десятков наших юных танцоров, представителей всех танцевальных стилей и жанров!

На первом этапе участники могли вызвать на битву любого соперника, а победителя в их танцевальной схватке определяли зрители. Далее, все, кто прошёл таким образом первый тур, попадали в четвертьфинал, где им необходимо было сразиться между собой. Счастливчики пробились в полуфинал, а далее и в финал, где представили свои танцевальные выходы под музыку организаторов. Судьёй же финального этапа соревнований выступил известный челябинский, а ныне и питерский, танцор Илья Дурапов.

Ребята упорно сражались, проявили свои лучшие качества, креатив, талант и мужество. Ведь в онлайн-батле не было ни возрастных, ни стилевых рамок, участие в нём принимали танцоры от четырёх и до тридцати лет. Сильнейшими в этой битве стали трое. Это Юлия Тетерина, занявшая первое место, Мария Гепнер, ставшая второй и Денис Газенкамф, оказавшийся на третьем месте. Каждому из финалистов мы вручим памятный кубок от "Шага вперёд" и сладкий приз! И, конечно, поздравляем абсолютно всех участников, их видео посмотрели и оценили тысячи зрителей, посетителей нашей группы.

Посмотреть на некоторые из запоминающихся моментов нашего батла можно прямо здесь. А совсем скоро мы запустим вторую серию онлайн-битв - на этот раз под названием "Реванш-батл"! Так что приглашаем всех, кто хочет показать себя, сделать это у нас - танцуем с "Шагом вперёд", друзья!