Уральский чемпионат по уличным танцам "Hip-Hop Росток", как это было!

На этих выходных в Челябинске проходит Уральский чемпионат по уличным танцам "Хип-хоп росток". Это очень масштабное событие, три дня напряжённых баталий - преселекты, батлы, мастер-классы. Несколько сотен участников из разных регионов нашей страны - на чемпионат приехали лучшие юные танцоры из Уфы, Тюмени, Перми, Магнитогорска, Копейска. И у нас есть свои успехи! От "Шага вперёд" мы выставляли в батлы троих ребят, двое из которых успешно прошли преселекты и сразились в битве с сильнейшими танцорами региона и гостями из других областей:

Никита "Аллигатор" Руськин из команды "Лил хулиганс" прошёл отбор в своей номинации, попал в ТОП 8 лучших из 60 участников, и это всего за год с небольшим занятий! Лишь три человека в восьмёрке лучших оказались из Челябинска, среди них - наш Никита. Остальные - гости из Магнитогорска, Копейска и Уфы. В батлах Никита прошёл первый круг и дошёл до 1/4 финала. Браво, Никита!

Диана "Волна" Абдрахманова прошла отбор в своей номинации и попала в ТОП 14 танцоров из 92 (девяноста двух!!!) претендентов, завоевав сердца судей своим неповторимым стилем. Диана также занимается танцами всего полтора года в команде "Грозные котики" у Владимира Шереметьева.

Мы от всей души поздравляем ребят с такими прекрасными результатами, желаем им расти и радовать нас своим танцем!