В студии снова прошли открытые занятия!

Как все мы хорошо помним, работа в "Шаге вперёд" не прекращается ни на минуту, к занятиям и репетициям мы подходим очень серьёзно. Поэтому регулярно, дважды в год, во всех танцевальных залах студии открываются двери и мы приглашаем родителей посмотреть, каких результатов достигли их дети за прошедший период. Не стала исключением и осень 2018 года. В ноябре - начале декабря мы снова провели серию открытых занятий, о чём спешим перед вами отчитаться.

Нужно понимать, что открытое занятие в "Шаге вперёд" - это не просто некая встреча, простое занятие, на которое приходят родители. Вовсе нет. Это специально подготовленное творческое представление, которое длится от тридцати минут до часа и исполняется детьми исключительно самостоятельно. В его рамках ребята показывают упражнения, изученные движения, комбинации, танцуют этюды и номера. Поэтому каждый такое событие требует тщательной подготовки.

Увидеть всё своими глазами можно, придя на занятия в студию современного танца "Шаг вперёд", а краткий фотоотчёт можно посмотреть по этой ссылке. Как всегда, полные фотоархивы с прошедшего мероприятия есть у наших администраторов, они с радостью их вам перепишут!