Вперёд - на сцену!

Январь завершён, отчётный концерт позади - а это значит, что для нашей студии настала пора выступлений на танцевальных конкурсах и фестивалях! Вот лишь немногое, что ждёт нас впереди:

- 20 февраля пройдёт очередной "Step Up Battle", где наши юные танцоры из групп Step Up Street будут соревноваться друг с другом за звание лучшего в номинациях hip-hop, locking и animation.

- 27 февраля состоится Step Up Dance Jam - наш уникальный батл по современной хореографии. Надо отметить, что "Шаг вперёд" - первые, кто решил проводить батлы по данному танцевальному направлению. Делаем это уже два года с огромным удовольствием, получается очень интересно!

- 19-20 марта в Челябинске состоится очередной масштабный "Step Up Dance Fest" - всероссийский танцевальный фестиваль под эгидой нашей студии, в рамках которого к нам приедут именитые судьи из Москвы и Санкт-Петербурга, дадут мастер-классы и прокачают нас и всех участников по полной!

И это уже не говоря о сторонних танцевальных конкурсах и фестивалях, где мы примем участие в самое ближайшее время - начиная, буквально, с этих выходных.

Так что следим за новостями, не забываем вступать в нашу группу "Вконтакте", подписываемся на "Инстаграм", танцуем и болеем за наших!