Вперёд, в будущее с "Шагом вперёд"!

Вот и подошло к своему финалу очередное волшебство, завершились зимние отчётные концерты студии современного танца "Шаг вперёд"...

Теперь они стали ещё масштабнее, чем раньше. В новогодних шоу под названием "Вперёд в будущее" приняло участие невиданное количество танцоров - такое большинству и не снилось - а посмотрели их более тысячи с лишним зрителей. Подготовка к концертам заняла у нас несколько месяцев, в течение которых мы работали над сценариями и видеооформлением, ставили номера и репетировали всевозможные перформансы.

Ребята участвовали не только в представлениях на основной площадке, но и в живых уличных батлах перед началом каждого из концертов. Мы танцевали и пели. И мы, в очередной раз, смогли дать возможность каждому из наших воспитанников почувствовать себя настоящим артистом на большой сцене! А это дорогого стоит!

И, конечно, всё это только начало - уже готовятся новые великие дела и разум наш кипит от новых идей - потому что в мае мы покажем вам очередной невероятный сюрприз!

Но сначала мы обязательно должны спасибо всем тем, кто помог нам осуществить задуманное и создать праздник. Наша огромная сердечная благодарность каждому из вас:

- дорогие наши дети, мы очень любим вас и ценим!
- дорогие наши родители, спасибо вам за помощь и доверие!
- любимые педагоги "Шага вперёд", вы самые лучшие в мире!
- наш невероятный административный состав, кто, если не мы!

...и, конечно же:

- Семёнов Денис Петрович - наш прекрасный актёр, режиссёр перформансов и Дедушка Мороз в одном лице

- Никита Беспалов - самый наикрутейший танцующий ведущий

- Алёна Пастухова - самый милый танцующий фотограф

- Андрей Бержанский - видеограф, круче него нет и в Голливуде

- компания "L-Zone" - невероятное оформление, свет, эффекты

- весь коллектив Дворца культуры железнодорожников и лично директор дворца Семёнова Фарида Фёдоровна, мы с вами уже многие годы

...ну и, конечно, все, кто так или иначе помогал и помогает нам в реализации задуманного, мы ценим каждого из вас

Спасибо вам, друзья, за то, что вы вместе с нами! Уже многие годы студия современного танца "Шаг вперёд" была и остаётся одной из лучших детских танцевальных школ. Всё это благодаря вам! Мы любим вас и будем и далее вкладывать себя, свою душу и сердце в наших с вами детей. Это обещаем!