Юбилейный хореографический спектакль "Линия детства" состоялся!

Первого июня, в День защиты детей, свершилось грандиозное событие - студия современного танца "Шаг вперёд" показала свой итоговый юбилейный хореографический спектакль "Линия детства"! Мы так долго и упорно к нему готовились, не спали ночами, писали сценарий, подбирали фонограммы, репетировали без устали и без выходных. И, наконец-то, праздник состоялся!

Как всегда, наша студия провела не один, а два спектакля - ведь "Шаг вперёд" является одной из крупнейших в Челябинске танцевальных школ и за один раз показать всё мы просто не успеваем. Поэтому, как водится, первый спектакль днём во Дворце культуры железнодорожников дали наши филиалы из "Паркового" и "Александровского", а вечером на сцене блистали филиал на Молодогвардейцев и наше новое открытие, филиал с Комсомольского проспекта!

Уже перед спектаклем мы постарались погрузить зрителей в его атмосферу - в фойе была представлена фотовыставка и выставка стихов наших ребят, а приглашённые актёры из студии-театра "Манекен" удивляли гостей своими перформансами. Далее, начиналось действие, где были задействованы и танцы и актёрская игра. Ребята не только исполняли хореографические номера в рамках сюжета спектакля, но и показывали себя, как актёры в этюдах, поставленных нашим режиссёром. Зрителей удивлял реквизит - чего стоил один только гигантский школьный портфель, приземлившийся на сцену откуда-то с неба по ходу спектакля! А закончилось зрелище всеми любимой песней "Прекрасное далёко" в исполнении Полины Рякиной, молодой и невероятно талантливой певицы, победителя премии "Андрюша"!

Этот чудесный спектакль мы будем помнить ещё долго - он останется у нас в памяти, как очередная веха в росте и развитии "Шага вперёд"! А помочь его вспоминать нам помогут фильм "Линия детства", который появится в ближайшее время у нас на канале, на сайте и в нашей группе во "Вконтакте", а также фотоотчёт, посмотреть который можно прямо здесь и сейчас!